Вебинар "Функция и дисфункция ВНЧС. Диагностика и принципы лечения"

Мы предлагаем уникальный формат вебинара, первая часть которого — лекция итальянских коллег, а вторая — телемост Рим- Москва — Санкт-Петербург, во время которого вы сможете задать вопросы, участвовать и наблюдать за дискуссией между ведущими специалистами по гнатологии Италии и России. Вебинар будет транслироваться и для российских, и для итальянских стоматологов.

Образование за рубежом 16+

Лекторы: 


Карло Ди Паоло (Carlo Di Paolo) — врач стоматолог-ортопед, профессор, руководитель магистерской программы по гнатологии Римского университета.
Президент итальянской ассоциации дисфункций височно-нижнечелюстного сустава и височно-нижнечелюстного болевого синдрома.

Этторе Аччивиле (Ettore Accivile) — врач стоматолог-хирург, ортодонт, профессор кафедры постдипломного образования Римского Университета.

Валерия Феррара (Valeria Ferrara) — врач физиотерапевт, много лет изучает взаимное влияние головной боли и окклюзии. Доцент Римского Университета.

Ряховский Александр Николаевич — врач стоматолог-ортопед; профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ.

В части "вопрос-ответ" к вебинару подключатся российские специалисты: д.м.н. Александр Ряховский, д.м.н. Михаил Антоник, д.м.н. Елена Булычева.

Мы услышим мнение специалистов с 30-ти летним опытом лечения дисфункции ВНЧС. 
Алгоритмы диагностики и лечения, утверждённые на законодательном уровне в одной из лучших систем здравоохранения мира — итальянской.

Универсальная тема, без знания которой не обойтись ни одному стоматологу, к какой бы области стоматологии он ни принадлежал.

Итак, ВПЕРВЫЕ Международный Гнатологический "Круглый стол"!!!
Дискуссия, в которой может поучаствовать каждый из вас, написав вопросы в эфире!

Информация об участии:

☎️+7(495)991-05-01

✉️rusitalforum@gmail.com

Поделиться:

1540 дней назад
1 февраля 2020 11:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов